1 Детское стоматологическое отделение
4449
page-template-default,page,page-id-4449,bridge-core-3.0,qodef-qi--no-touch,qi-addons-for-elementor-1.5.2,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-28.4,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-10,elementor-page elementor-page-4449

1 Детское стоматологическое отделение

Заведующий 1 детским отделением
 

Архипова Любовь Олеговна — врач стоматолог детский
Высшая квалификационная категория.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1985 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология детская» 07.03.2019 — 07.03.2024

Часы приема:

чётное: с 8-30 до 16-00,
нечётное: с 14-00 до 20-00

Тел.: 576-69-45

Специалисты и график приема:

Прием врачей:
утро с 8.00 до 14.00, вечер с 14.00 до 20.00

Джавадова Эльнара Анатольевна – врач стоматолог детский
Образование: ФГБОУВО «СПб государственный педиатрический медицинский университет» 2017 год выпуска
Сертификат: «Стоматология детская» 31.08.2019 — 31.08.2024
Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное — 14.00-20.00.

Долинская Марина Ованесовна — врач стоматолог детский.

Первая квалификационная категория.
Образование: Архангельская государственная медицинская академия, г. Архангельск, 1997 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология детская» 19.11.2020 — 19.11.2025
Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное — 14.00-20.00.

Иванова Дарья Владимировна — врач стоматолог

Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт- Петербург, 2021 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология общей практики» 12.07.2021 — 12.07.2026

Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное — 14.00-20.00.

Кузнецова Юлия Эдуардовна — врач стоматолог

Образование: ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, г. Санкт-Петербург, 2021 год выпуска
Сертификат: «Стоматология общей практики» 12.07.2021 — 12.07.2026

Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное — 14.00-20.00.

Салимгареева Регина Фаритовна — врач-стоматолог детский.

Первая квалификационная категория.
Образование: Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа, 2001 год выпуска.

Сертификат: «Стоматология детская» 31.01.2018 — 31.01.2023
Время приема: Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное — 14.00-20.00.

Шумилова Наталия Геннадиевна — врач стоматолог детский.
Первая квалификационная категория.
Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1983 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология детская» 01.06.2016 — 01.06.2022
Время приема: Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное — 14.00-20.00.

Ягуд Денис Борисович — врач стоматолог хирург.

Первая квалификационная категория.
Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт- Петербург, 2013 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология хирургическая» 29.11.2019 — 29.11.2024
Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное 14.00-20.00.

Коновалова Анна Анатольевна — Гигиенист стоматологический
Образование: СПБ медицинский колледж №3, г. Санкт-Петербург, 2018 год выпуска.
Аккредитация: «Стоматология профилактическая» 29.06.2018 — 29.06.2023
Время приема: чётное — 8.00-14.00, нечётное — 14.00-20.00.