1 Стоматологическое отделение
4379
page-template-default,page,page-id-4379,bridge-core-3.0,qodef-qi--no-touch,qi-addons-for-elementor-1.5.2,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-28.4,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-10,elementor-page elementor-page-4379

1 Стоматологическое отделение

Заведующий 1 стоматологическим отделением

 

Зыченко Анна Львовна — врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории.

Образование: Волгоградская медицинская академия, 1994 год выпуска. Диплом: ШВ 163541

Сертификат: «Стоматология терапевтическая» 30.01.2019 — 30.01.2024

Часы приема:

Нечётное: утро с 9.00 до 14.00, чётное: вечер с 15.00 до 19.00

Тел. 576-78-42

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро: 8.00-14.00, вечер: 14.30-20.00

Жугрина Ольга Николаевна — врач-стоматолог-терапевт.
Первая квалификационная категория.
Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1998 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология терапевтическая» 28.12.2020 — 28.12.2025
Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00, чётное — вечер 14.30-20.00.

Леонтьева Лариса Александровна — врач-стоматолог-терапевт.
Первая квалификационная категория.
Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград , 1991 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология терапевтическая» 30.01.2019 — 30.01.2024
Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00, чётное — вечер 14.30-20.00.

Богомолова Наталья Анатольевна — врач стоматолог терапевт.
Высшая квалификационная категория.
Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1986 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология терапевтическая» 23.12.2020 — 23.12.2025
Время приема: чётное — утро 8.00-14.00, нечётное — вечер 14.30-20.00.

Бондаренко Надежда Андреевна — врач-стоматолог-терапевт.
Высшая квалификационная категория.
Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1974 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология терапевтическая» 30.01.2019 — 30.01.2024
Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00, чётное — вечер 14.30-20.00.

Черняк Яков Геннадьевич — врач-стоматолог терапевт.

Вторая квалификационная категория
Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2011 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология терапевтическая» 24.04.2020 — 24.04.2025
Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00, чётное — вечер 14.30-20.00.

Пирумова Диана Робертовна — врач стоматолог терапевт.
Образование: СПб Медицинский колледж №3, г. Санкт-Петербург, 1998 год выпуска.
Сертификат:
Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00, чётное — вечер 14.30-20.00.

Швецова Екатерина Петровна — врач-стоматолог терапевт

Первая квалификационная категория
Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2004 год выпуска.
Сертификат: «Стоматология терапевтическая» 28.12.2020 — 28.12.2025
Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00, чётное — вечер 14.30-20.00.

Рафиков Антон Ринатович — врач стоматолог хирург

Вторая квалификационная категория
Образование: ГБОУ ВПО СПб ГМУ им.И.П.Павлова,г. Санкт-Петербург, 2013 год выпуска
Сертификат: «Стоматология хирургическая» 11.11.2020 — 11.11.2025

Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00.

Хачикян Кристине Романовна — врач стоматолог терапевт
Образование: ГБОУ ВПО СПб ГМУ им.И.П.Павлова,г. Санкт-Петербург, 2010 год выпуска
Сертификат: «Стоматология общей практики» 23.06.2016 — 23.06.2022
Время приема: нечётное — утро 8.00-14.00, чётное — вечер 14.30-20.00.