2 Детское стоматологическое отделение

Заведующий 2 детским стоматологическим  отделением

Бедризова Татьяна Григорьевна

Врач стоматолог детский Высшая квалификационная категория
Образование:
ГОУ СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2000 г.
Сертификат
«Стоматология детская» 04.03.2020-04.03.2025
Часы приема:
чётное: с 14-00 до 20-00,
нечётное: с 9-30 до 16-00

Врачи 2 детского стоматологического отделения и график их приёма

Ефименко Юрий Дмитриевич

врач-ортодонт
Первая квалификационная категория
Образование:
СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1996 г.
Сертификат:
«Ортодонтия»
30.12.2020 — 30.12.2025
Время приема:
понедельник, вторник, четверг
14.00 — 20.00,
среда, пятница
8.00 — 14.00.

Джавадова Эльнара Анатольевна

Врач стоматолог детский
Образования:
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет» МЗ РФ, 2017 г.
Сертификат:
«Стоматология детская» 31.08.2019-31.08.2024
Время приёма
по расписанию

Костюкова Инна Эдуардовна

врач стоматолог детский
Первая квалификационная категория
Образование:
Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1988 г.
Сертификат:
«Стоматология детская»
21.12.2019-21.12.2024
Время приема:
чётное — 8.00-14.00,
нечётное — 14.00-20.00.

Лазарева Ангелина Юрьевна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет», г. Оренбург 2021 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики» 09.07.2021-09.07.2026
Время приема:
нечётное — 8.00-14.00,
чётное — 14.00-20.00.

Малеваная Виктория Сергеевна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2022 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
18.07.2022 — 18.07.2027
Время приема:
нечётное – 9.00 – 14.00

Сергеева Людмила Александровна

врач стоматолог хирург Высшая квалификационная категория.
Образование:
Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1982 г.
Сертификат
«Стоматология хирургическая»
04.02.2020-04.02.2025
Время приема:
нечётное — 8.00-14.00,
чётное — 14.00-20.00.

Тубалец Надежда Александровна

врач-стоматолог детский
Образование:
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия, г. Омск, 2013 г.
Аккредитация
«Стоматология детская»
09.02.2021 -09.02.2026
Время приема
в отпуске

Заифова Кира Владимировна

Врач-стоматолог детский
Образование:
ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2014 г.
Аккредитация
«Стоматология детская»
28.06.2022-28.06.2027
Время приёма
В отпуске

Ахметова Екатерина Валерьевна

Гигиенист стоматологический
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск 2021 г.
Аккредитация
«Стоматология профилактическая» 27.07.2021 -27.07.2026
Время приема:
нечётное - 8.00-14.00
чётное - 14.00-20.00.

Мавлетбаева Айсылу Анисовна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2022 г.
Аккредитация:
«Стоматология общепрактикий »
18.07.2022 — 18.07.2027
Время приема:
нечётное – 9.00 – 14.00

Каменская Наталия Андреевна

врач-стоматолог, врач-стоматолог хирург
Образование:
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет, г. Санкт-Петербург, 2010 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики» 27.06.2023-27.06.2028

«Стоматология хирургическая»
29.11.2019-29.1.2024

Приём по расписанию.

Шаяхметова Виктория Александровна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2023 г.
Аккредитация:
«Стоматология общепрактикий »
17.07.2023 — 17.07.2028
Время приема:
нечётное – 9.00 – 14.00