2 Стоматологическое отделение

Заведующий 2 стоматологическим  отделением

Антонова Светлана Вячеславовна

врач стоматолог терапевт, высшая квалификационная категория.
Образование:
СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1997 г.
Сертификат:
«Стоматология терапевтическая» 21.10.2020 — 21.10.2025
Часы приема:
Нечётное – утро с 9.00 до 14.00, чётное – вечер с 15.00 до 19.00..

Врачи 2 стоматологического отделения и график их приёма

Гасанова Наталья Сергеевна

врач стоматолог терапевт
Первая квалификационная категория
Образование:
Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1985 г.
Сертификат:
«Стоматология терапевтическая»
23.12.2020 — 23.12.2025
Время приема:
чётное — утро 8.00-14.00,
нечётное — вечер 14.30-20.00.

Кочурова Людмила Николаевна

врач стоматолог терапевт
Вторая квалификационная категория
Образование:
Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, г. Симферополь, 1990 г.
Сертификат:
«Стоматология терапевтическая»
30.12.2020 — 30.12.2025
Время приема:
чётное — утро 8.00-14.00,
нечётное — вечер 14.30-20.00.

Кузнецова Евгения Алексеевна

врач стоматолог-терапевт
Образование:
ФГБОУ ВО "Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова" 2019 г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая»
13.07.2022 — 13.07.2027
Время приема:
чётное — утро 8.00-14.00,
нечётное — вечер 14.30-20.00.

Курбатова Камила Икрамовна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, г. Санкт-Петербург, 2019 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
16.08.2021 — 16.08.2026
Время приема:
В отпуске

Кучма Юлия Александровна

врач стоматолог терапевт
Образование:
ГБОУ ВПО ПСПб ГМУ им.И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург 2015 г.
Сертификат:
«Стоматология терапевтическая»
30.12.2019 — 30.12.2024
Время приема:
В отпуске

Маркова Марина Николаевна

врач-стоматолог-терапевт
Высшая квалификационная категория
Образование:
Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1982 г.
Сертификат:
«Стоматология терапевтическая»
23.12.2020 — 23.12.2025
Время приема:
чётное — утро 8.00-14.00,
нечётное — вечер 14.30-20.00.

Мустафаева Севда Фаризовна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВПО ПСПБ ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2022 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
18.07.2022 — 18.07.2027
Время приема:
чётное — вечер 14.30-20.00.

Сикстель Елена Олеговна

врач стоматолог-терапевт
Первая квалификационная категория
Образование:
ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва, 2010 г.
Сертификат:
«Стоматология терапевтическая»
30.12.2020 — 30.12.2025
Время приема:
В отпуске

Чикаева Екатерина Евгеньевна

врач-стоматолог общей практики
Образование:
ЧУОО ВОМУ «Реавиз», г. Самара, 2017г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
30.08.2022 — 30.08.2027
Время приема:
по расписанию.

Федорченко Евгений Андреевич

врач-стоматолог-хирург
Вторая квалификационная категория
Образование:
ФГБОУ ВПО ПСПБ ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2018 г.
Аккредитация:
«Стоматология хирургическая»
11.05.2022 — 11.05.2027
Время приема:
чётное — утро 8.00-14.00,
нечётное — вечер 14.30-20.00.

Байрачная Юлия Игоревна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», г. Санкт-Петербург, 2020 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
10.06.2023 — 10.06.2028
Время приема:
чётное — вечер 14.30-20.00,
нечётное — утро 8.00-14.00.

Копылова Дарья Витальевна

врач стоматолог
Образование:
ФГБОУ ВО "Омский государственный медицинский университет", г. Омск, 2023 г.
Аккредитация:
«Стоматология»
10.07.2023 — 10.07.2028
Время приема:
нечётное — 14.00-20.00

Оснач Андрей Петрович

врач стоматолог
Образование:
ВМА имени С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, 2022 г.
Аккредитация:
«Стоматология»
20.07.2022 — 20.07.2027
Время приема:
нечётное — 8.00-14.00,
чётное — 14.00-20.00.