3 Стоматологическое отделение

Заведующий 3 стоматологическим  отделением

Иванова Елена Владимировна

врач стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.
Образование:
Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1993 г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая» 30.08.2022 — 30.08.2027
Время приема:
Чётное: утро 9.00-14.00,
нечётное: вечер 15.00-19.00
Тел.: 576-26-56

Врачи 3 отделения и график их приёма

Кузнецова Светлана Михайловна

врач-стоматолог-терапевт
Образование:
Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1982 г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая»
23.06.2022 — 23.06.2027
Время приема:
чётное — 9.00 – 14.00,
нечётное — 14.30 –20.00.

Лазарева Ольга Леонидовна

врач-стоматолог-терапевт
Первая квалификационная категория
Образование:
ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2010 г.
Сертификат:
«Стоматология терапевтическая»
30.06.2022 — 30.06.2027
Время приема:
чётное -9.00 – 14.00 ,
нечётные — 14.30 –20.00.

Моисеева Александра Евгеньевна

врач-стоматолог общей практики
Вторая квалификационная категория
Образование:
ФГБОУ ВО СПб Государственный педиатрический медицинский университет, СПб 2019 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
10.07.2019 — 10.07.2024
Время приема:
чётное — утро 8.00-14.00,
нечётное — вечер 14.30-20.00.

Осипчук Ирина Николаевна

врач-стоматолог-терапевт
Образование:
ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2008 г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая»
21.06.2022 — 21.06.2027
Время приема:
в отпуске.

Марченко Денис Рэмович

врач-стоматолог общей практики
Первая квалификационная категория
Образование:
ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2002 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
15.06.2022 — 15.06.2027
Время приема:
по расписанию.

Пентина Елена Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт.
Первая квалификационная категория.
Образование:
ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2004г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая»
31.01.2023 — 31.01.2028
Время приема:
чётное — 9.00 – 14.00,
нечётное — 14.30 –20.00.

Пягай Наталья Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт
Образование:
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2021г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая»
18.07.2023 — 18.07.2028
Время приема:
чётное — 9.00 – 14.00,
нечётное — 14.30 –20.00.

Серова Татьяна Дмитриевна

врач-стоматолог-терапевт.
Первая квалификационная категория.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1983 г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая»
27.09.2022 — 27.09.2027
Время приема:
чётное — 9.00 – 14.00,
нечётное — 14.30 –20.00.

Мусуков Рустам Харунович

Врач-стоматолог-терапевт
Образование:
ГОУВПО Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова, г. Нальчик, 2011 г.
Аккредитация:
«Стоматология терапевтическая»
30.01.2024 — 30.01.2029
Время приема:
чётное — 9.00 – 14.00,
нечётное — 14.30 –20.00.

Лисицына Светлана Владимировна

врач-стоматолог терапевт
Образование:
ГОУ СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2016 г.
Аккредитация:
«Стоматология общей практики»
23.06.2024 — 23.06.2029
Время приема:
чётное — 9.00 – 14.00