Детское отделение Новоизмайловский пр., 65

Детское отделение, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 65, ст. метро Парк Победы, Московская

Тел. регистратуры: (812) 576-69-01

График работы отделения:

Понедельник – пятница:
Регистратура: 7.45 – 20.00
Прием врачей: 8.00 – 20.00
Суббота:
Регистратура: 8.45 – 15.00
Прием врачей: 9.00 – 15.00

Уважаемые пациенты!
Для Вашего удобства создано сообщество в социальной сети «Вконтакте»,
где размещается важная информация о графике работы и другие новости.
Будем рады видеть Вас на нашей страничке
Детская стоматологическая Поликлиника 12 СПб
https://vk.com/spb_gbu12

Уважаемые пациенты!
Оформление стен и дверей первого этажа ещё не закончено, поэтому информация о работе врачей отделения, правилах оказания услуг и лицензии — находятся в папках для ознакомления в регистратуре на столе. Приносим извинения за временные неудобства!

htmlimage8Заведующий детским отделением

Теммонен Ирина Васильевна — врач стоматолог детский, первая квалификационная категория.

Образование: ГОУ СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2000 год выпуска

Часы приема:

нечётное: с 9-00 до 16-00,
чётное: 14-00 до 20-00

Тел.: 576-69-31

htmlimage9Заведующий детским отделением

Архипова Любовь Олеговна — врач стоматолог детский, высшая квалификационная категория.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1985 год выпуска.

Часы приема:

чётное: с 9-00 до 16-00,
нечётное: с 14-00 до 20-00

Тел.: 576-69-45

Специалисты и их график приема ↓

Прием врачей:
утро с 8.00 до 14.00, вечер с 14.30 до 20.00

  1. Долинская Марина Ованесовна — врач стоматолог детский.
    Образование: Архангельская государственая медицинская академия, г. Архангельск, 1997 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  2. Милькис Анастасия Дмитриевна – врач стоматолог общей практики
    Образование: ФГБОУ ВО СПб Государственный педиатрический медицинский университет, г. Санкт-Петербург 2020 год выпуска
    Время приема: нечетное — утро, четное — вечер.
  3. Васильева Ольга Васильевна — врач стоматолог-терапевт общей практики.
    Образование: ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет, г. Новосибирск, 2013 год выпуска.
    Декретный отпуск.
  4. Шумилова Наталья Георгиевна — врач стоматолог детский.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1983 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  5. Бедризова Татьяна Григорьевна — врач-стоматолог детский.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: ГОУ СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2000 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  6. Джавадова Эльнара Анатольевна – врач стоматолог детский
    Образование: ФГБОУВО «СПб государственный педиатрический медицинский университет» 2017 год выпуска
    Время приема: четное — утро, нечетное — вечер.
  7. Костюкова Инна Эдуардовна — врач стоматолог детский.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1988 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  8. Николаева Анастасия Валерьевна — врач стоматолог.
    Образование: ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2016 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  9. Пухова Кира Владимировна — врач-стоматолог.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2014 год выпуска.
    Декретный отпуск.
  10. Григорьева Кристина Алексеевна — врач-стоматолог общей практики.
    Образование: ФГБОУВО ПСПбГМУ им. ак. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2017 год выпуска.
    Время приема: четное — утро, нечетное — вечер.
  11. Чернышова Яна Александровна — врач стоматолог детский.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2015 год выпуска.
    Время приема: нечётные — утро, чётные — вечер.
  12. Реутова Наталья Васильевна — зубной врач.
    Высшая квалификационная категория.
    Образование: Калининское медицинское училище Киргизской ССР, 1975 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  13. Ягуд Денис Борисович — врач стоматолог хирург.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт- Петербург, 2013 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  14. Сергеева Людмила Александровна — врач стоматолог хирург.
    Высшая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1982 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  15. Белозерская Марина Юрьевна — врач-ортодонт.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1994 год выпуска.
    Время приема: понедельник — утро.
  16. Ефименко Юрий Дмитриевич — врач-стоматолог-ортодонт.
    Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1996 год выпуска.
    Вермя приема: вт.,четв. — вечер; ср., пятн. — утро.
  17. Хачикян Заруи Романовна врач-стоматолог.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2009 год выпуска.
    Время приёма: нечетные — утро.

Полную информацию о специалистах, в том числе специальность по действующему сертификату можете скачать здесь (.xls)