Стоматологическое отделение Благодатная ул., 16

Санкт-Петербург, Благодатная ул., 16, ст. метро Электросила

Телефон регистратуры: (812) 576-53-15

График работы отделения:

Понедельник – пятница:
Регистратура: 7.45 – 20.00
Прием врачей: 8.00 – 20.00

Суббота
Регистратура: 8.00 – 14.00
Прием врачей: 8.30 – 20.00

Оказание неотложной стоматологической помощи:
В ночное время с 20.00 до 8.00,
В воскресные и праздничные дни — круглосуточно.

Тел.: 576-53-17 и 576-53-15 (охрана)

Виды помощи:

Взрослое отделение, оказание стоматологической неотложной помощи, пародонтология.

В состав отделения входят:

Хирургическое отделение ↓

Стуканова Тамара Сергеевна

Заведующий хирургическим отделением

Стуканова Тамара Сергеевна- врач стоматолог-хирург, высшая квалификационная категория.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1977 год выпуска.

Часы приема:

Понедельник, среда, четверг, пятница с 9-00 до 16-00 по адресу Московский пр. 122, вторник с 14-00 до 20-00 по адресу Московский пр. 122.

Тел. 576-26-56

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро: 8.00 -14.00, вечер: 14.30 – 20.00

  1. Ковальчук Светлана Викторовна — врач стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1987 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  2. Ольшевская Наталья Игоревна — врач стоматолог-терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова , г. Санкт-Петербург, 2011 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  3. Савельева Ольга Сергеевна — врач стоматолог-терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2004 год выпуска.
    Декрет
  4. Захарова Анна Юрьевна — врач стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1992 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  5. Яровая Вера Владимировна — врач стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1994 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  6. Талантова Татьяна Сергеевна — врач стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук.
    Высшая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1994 год выпуска.
    Время приёма: утро.
  7. Григоренко Светлана Юрьевна — врач стоматолог-хирург.
    Первая квалификационная категория.
    СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1999 год выпуска.
    Время приёма: чётные утро.
Неотложная помощь ↓

График работы:
по расписанию.

  1. Федорченко Евгений Андреевич — врач-стоматолог-хирург
    Образование: ФГБОУ ВПО ПСПБ ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург 2018 год выпуска.
  2. Козлова Екатерина Игоревна – врач-стоматолог общей практики
    Образование: ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2018 год выпуска.
  3. Зарбиева Вусала Алифаттах-Кызы – врач стоматолог-терапевт-хирург.
    Образование: Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова, 2002 год выпуска.
  4. Амирханов Таймураз Назимович – врач стоматолог-хирург, к.м.н.
    Вторая квалификационная категория.
    Образование: Дагестанская ГМА, г. Махачкала, 2008 год выпуска.
  5. Григоренко Светлана Юрьевна — врач стоматолог-хирург.
    Первая квалификационная категория.
    СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1999 год выпуска.
  6. Рафиков Антон Ренатович — врач стоматолог хирург.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2013 год выпуска.

Полную информацию о специалистах, в том числе специальность по действующему сертификату можете скачать здесь (.xls)