Стоматологическое отделение Московский пр., 122

Санкт-Петербург, Московский пр., 122,  ст. метро Московские ворота

Телефон регистратуры: (812) 576-68-91

Тел. хозрасчетного отделения (платных услуг): (812) 576-68-98

График работы отделения:

Понедельник – пятница:
Регистратура: 7.45 — 20.00
Прием врачей: 8.00 — 20.00
Суббота:
Регистратура: 8.00 — 14.00
Прием врачей: 8.30 — 14.00

Виды помощи:

Взрослое отделение, терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология

Перечень оказываемых платных услуг:

  • Работы и услуги по специальности рентгенология
  • Работы и услуги по специальности стоматология
  • Работы и услуги по специальности стоматология ортопедическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология терапевтическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология хирургическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология профилактическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология детская

В состав отделения входят:

3 стоматологическое отделение ↓

htmlimage3Заведующий 3 стоматологическим отделением

Иванова Елена Владимировна — врач стоматолог-терапевт, первая квалификационная категория.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1993 год выпуска.

Часы приема:

Чётное: утро 9.00-16.00,
нечётное: вечер 14.00-20.00

Тел.: 576-26-56

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро: 8.00 — 14.00, вечер: 14.30 – 20.00

  1. Лазарева Ольга Леонидовна — врач-стоматолог-терапевт.
    Вторая квалификационная категория.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2010 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётные — вечер
  2. Серова Татьяна Дмитриевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1983 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  3. Васильева Ольга Александровна — врач-стоматолог-терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2015 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  4. Кузнецова Светлана Михайловна — врач-стоматолог-терапевт.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1982 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — утро.
  5. Королёва Надежда Сергеевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Образование: Волгоградская медицинсrая академия, г. Волгоград, 1996 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  6. Козлова Екатерина Игоревна – врач-стоматолог общей практики
    Образование: ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2018 год выпуска.
    Время приема: чётное – утро, нечётное – вечер.
  7. Макарихина В.Н. — врач-стоматолог-терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург 2014 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  8. Корнилова Ирина Николаевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Вторая квалификационная категория.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2008 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — утро.
4 стоматологическое отделение ↓

htmlimage4Заведующий 4 стоматологическим отделением

Антонова Светлана Вячеславовна — врач стоматолог терапевт, высшая квалификационная категория.

Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1997 год выпуска.

Часы приема:

Нечётное – утро с 9.00 до 16.00, чётное – вечер с 14.00 до 20.00.

Тел.: 576-26-56

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро: 8.00 — 14.00, вечер: 14.30 – 20.00

  1. Веселовская Татьяна Михайловна — врач-стоматолог-терапевт.
    Образование: ГОУ ВПО СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2010 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  2. Антипова Виктория Васильевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1980 год выпуска.
    Время приема: чётное — вечер.
  3. Мкртчян Лали Гамлетовна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1991 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  4. Болдышева Ирина Васильевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1987 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро.
  5. Акимова Анна Альбертовна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1997 год.
    Время приема: нечётное — утро.
  6. Зорька Ирина Викторовна — врач-стоматолог.
    Образование: ГОУ СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2001 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро.
  7. Олашина Анастасия Александровна – врач стоматолог-терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт- Петербург, 2015 год.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  8. Свистунова Екатерина Алексеевна – врач-стоматолог общей практики
    ФГБОУ ВПО ПСПБ ГМУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2019 год.
    Время приема: нечётное – утро, чётное – вечер.
Платные (хозрасчетные) услуги ↓

Специалисты и их график приема:

  1. Пентина Елена Сергеевна — врач-стоматолог терапевт.
    Вторая квалификационная категория.
    Образование: ГОУ ВПО СПб ГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2004 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётные — вечер
  2. Акимова Анна Альбертовна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1997 год.
    Время приема: чётное — вечер.
  3. Олашина Анастасия Александровна – врач стоматолог-терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт- Петербург, 2015 год.
    Время приема: нечётное — утро.
  4. Лазарева Ольга Леонидовна — врач-стоматолог-терапевт.
    Вторая квалификационная категория.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2010 год выпуска.
    Время приема:  нечётные — вечер.
Хирургическое отделение ↓

htmlimage1Заведующий хирургическим отделением

Стуканова Тамара Сергеевна — врач стоматолог-хирург, высшая квалификационная категория.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1977 год выпуска.

Часы приема:

Понедельник, среда, четверг, пятница с 9-00 до 16-00
Вторник с 14-00 до 20-00

Тел.: 576-26-56

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро 8.00 — 14.00, вечер 14.30 – 20.00

  1. Сажина Оксана Валерьевна — врач стоматолог-хирург.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1989 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  2. Амирханов Таймураз Назимович — врач стоматолог-хирург, к.м.н.
    Вторая квалификационная категория.
    Образование: Дагестанская ГМА, г. Махачкала, 2008 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро.
  3. Зарбиева Вусала Алифаттах-Кызы — врач стоматолог-терапевт-хирург.
    Образование: Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова, 2002 год выпуска.
    Время приема: нечётное — вечер.
  4. Батыгин Максим Андреевич — врач-стоматолог-хирург.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2013 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  5. Мурашова Анастасия Андреевна — врач-стоматолог-хирург.
    Образование: ГОУ ВПО СПб ГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2012 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
Ортопедическое отделение ↓

htmlimage2Заведующий ортопедическим отделением

Радимова Светлана Алексеевна, врач стоматолог ортопед, высшей квалификационной категории.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1974 год выпуска.

Часы приема:

Понедельник, среда с 14-00 до 20-00
Вторник, четверг, пятница с 9-00 до 16-00

Тел.: 576-03-42

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро: 8.00 – 14.00, вечер: 14.30 – 20.00

  1. Зюмченко Михаил Владимирович — врач-стоматолог-ортопед.
    Высшая квалификационная категория.
    Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1997 год выпуска.
    Время приема: чётное – утро, нечётное – вечер.
  2. Веселова Ирина Александровна — врач-стоматолог-ортопед.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1984 год выпуска.
    Время приема: чётное – утро, нечётное – вечер.
  3. Костырко Сергей Николаевич — врач-стоматолог-ортопед.
    Высшая квалификационная категория.
    Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1995 год выпуска.
    Время приема: нечётное – утро, чётное –  вечер.
  4. Дзуцева Зарина Валерьевна — врач-стоматолог ортопед.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург 2015 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  5. Новожилова Евгения Николаевна — врач-стоматолог-ортопед.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1995 год выпуска.
    Время приема: нечётное – утро, чётное – вечер.
  6. Кудрявцев Владимир Иванович — врач-стоматолог-ортопед.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1974 год выпуска.
    Время приема: чётное – вечер.
  7. Краснова Наталья Викторовна — врач-стоматолог-ортопед.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2004 год выпуска.
    Время приема: чётное – утро.
  8. Котляр Марк Давыдович — врач-стоматолог-ортопед.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Омский Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, г. Омск, 1980 год выпуска.
    Время приема: нечётное – утро.
  9. Амирханов Таймураз Назимович — врач стоматолог-ортопед, к.м.н.
    Образование: Дагестанская ГМА, г. Махачкала, 2008 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро.
  10. Абрамова Наталья Игоревна — врач-стоматолог ортопед
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург 2011 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро

Полную информацию о специалистах, в том числе специальность по действующему сертификату можете скачать здесь (.xls)