Стоматологическое отделение Московский пр., 153

Санкт-Петербург, Московский пр., 153, ст. метро Парк Победы

Тел. регистратуры: (812) 576-78-53

График работы отделения:

Понедельник – пятница:
Регистратура: 7.45 — 20.00
Прием врачей: 8.00 — 20.00

Суббота:
Регистратура: 8.00 — 14.00
Прием врачей: 8.30 — 14.00

Заведующий 1 стоматологическим отделением  — Зыченко Анна Львовна
Тел.: 576-78-42.

Заведующий 2 стоматологическим отделением — Кравцова Елена Степановна
Тел.: 576-78-42.

Виды помощи:

Взрослое отделение, терапевтическая, хирургическая стоматология

В состав отделения входят:

1 стоматологическое отделение ↓

Зыченко Анна Львовна

Заведующий 1 стоматологическим отделением

Зыченко Анна Львовна — врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории.

Образование: Волгоградская медицинская академия, 1994 год выпуска. Диплом: ШВ 163541

Часы приема:

Нечётное: утро с 9.00 до 16.00, чётное: вечер с 14.00 до 20.00

Тел. 576-78-42

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро: 8.00-14.00, вечер: 14.30-20.00

  1. Жугрина Ольга Николаевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: СПб МУ им. ак. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1998 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  2. Леонтьева Лариса Александровна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград , 1991 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  3. Бондаренко Надежда Андреевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1974 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  4. Черняк Яков Геннадьевич — врач-стоматолог терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2011 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  5. Гогаев Владимир Казбекович — врач стоматолог-терапевт.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2014 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  6. Пирумова Диана Робертовна — зубной врач.
    Образование: СПб Медицинский колледж №3, г. Санкт-Петербург, 1998 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  7. Бабий Яна Игоревна — врач стоматолог общей практики
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт- Петербург, 2016 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
  8. Турбал Алина Андреевна — врач стоматолог общей практики
    Образование: ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт- Петербург, 2018 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.
2 стоматологическое отделение ↓

htmlimage6

Заведующий 2 стоматологическим отделением

Кравцова Елена Степановна — врач стоматолог хирург, 1 квалификационная категория.

Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1978 год выпуска.

Часы приема:

чётное: утро с 9.00 до 16.00,
нечётное: вечер с 14.00 до 20.00.

Тел.: 576-78-42.

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:
утро: 8.00 — 14.00, вечер: 14.30 – 20.00

  1. Ольшаник Александра Анатольевна -врач-стоматолог-терапевт.
    Высшая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1986 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  2. Маркова Марина Николаевна — врач-стоматолог-терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1982 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  3. Богомолова Наталья Анатольевна — врач стоматолог терапевт.
    Высшая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1986 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  4. Гасанова Наталья Сергеевна — врач стоматолог терапевт.
    Первая квалификационная категория.
    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1985 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  5. Кочурова Людмила Николаевна — врач стоматолог терапевт.
    Образование: Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, г. Симферополь, 1990 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  6. Сикстель Елена Олеговна — врач стоматолог-терапевт.
    Вторая квалификационная категория.
    Образование: ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва, 2010 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  7. Чикаева Екатерина Евгеньевна — врач стоматолог общей практики
    Образование: ЧУОО ВО МУ Ревиз, г. Санкт-Петербург, 2017 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро.
  8. Василевский Сергей Викторович — врач-стоматолог-хирург.
    Образование: ГОУ ВПО СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2007 год выпуска.
    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.
  9. Рафиков Антон Ренатович — врач стоматолог хирург.
    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2013 год выпуска.
    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.

Полную информацию о специалистах, в том числе специальность по действующему сертификату можете скачать здесь (.xls)